Консультации / Хирургия

Прокол хрящика

Давно уже проколот хрящик..иногда больно спать..но вчера что то мне мешало, сняла сережку а там вроде как водянка возле прокола, как его лечить?? И к какому специалисту обратиться?
"...а там вроде как... " - ну то есть вы сами не можете описать, что с вами происходит и просите совета по Интернету! На очный прием к дерматологу