Консультации / Неврология

Ноющая боль в правом челюстном суставе

Здравствуйте. У меня такая проблема. Началось все почти 4ре года назад. Первое что произошло, чуть не потерял сознание прямо на паре, за столом. Будто голова резко закружилась. Появился дискомфорт в затылке справа. После, это несколько раз повторилось. Дискомфорт остался.Обратился к неврологу. Назначили кучу препаратов, для расширения сосудов, которые ничем не помогли. На счет головокружения, сказали что это панические атаки. Дискомфорт остался. Прошло почти 4-ре года. Сделал кучу анализов, был у всех врачей. Лор, сказал, что никаких отклонений нет. Тоже самое и стоматолог. На мрт никаких отклонений. Было подозрение на шейный остеохондроз, сделал рентген - ничего нет. Невролог назначал противовоспалительное "найз". Пока принимал его чувствовал себя замечательно. После завершения курса все снова началось. Сейчас беспокоит: постоянная усталость, ноющая боль в правом челюстном суставе и затылке справа. Постоянное легкое головокружение, и со слухом будто что то не так, хотя лор сказал, что все хорошо. Какая то приглушенность в правом ухе. Стал высоты бояться. Косяки цепляю. Стал неуклюжим. Организм истощен за эти годы. Уже нет сил терпеть эту ноющую боль, будто воспалительный процесс в голове протекает. Было пару раз когда ночью просыпался в холодном поту. И чувствовал себя пару минут великолепно. Руки и ноги были очень легкими. Будто что то щелкнуло и все стало как прежде. Но стоило встать с кровати и все симптомы вновь возвращались. Подскажите к кому обратиться, какие анализы сделать? Буду бесконечно благодарен за помощь. Спасибо
Здравствуйте! Возможно, речь действительно идёт о паническом расстройстве - симптомы по описанию схожи с этим заболеванием. Для более точной диагностики следует обратиться к неврологу.