Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте. Моей дочери будет 4. Дня 4 назад чесала попу.Лазила ьтуда. Я дала ей вермокс четвертинку, на след. День она пошла в туалет выходили мертвые прям как нити красные с см. Черви. Больше не давала. На след.День пошла в туалет я увидела много мертых красных как нити. Попу не чешет. Что делать дальше?
Здравствуйте.Сдайте анализ кала на яйца глистов двухкратно сейчас и через десять дней - для контроля эффективности лечения. Если будет отхождение глистов, соберите и покажите паразитологу или инфекционисту.