Консультации / Педиатрия

Газики

Здравствуйте моему дочке 1 месяц и 4 дня и у нас проблемы со стулом мы все пробали от газиков но нечего не помогла даже смесь поменяли на нитролон. Я даю ещё. Грудное молоко но не какой рисультата. Приходится делать клизму только так выходит стул. Она бывает такой немного зеленоватый цвет пожалуйста подскажите как мне помочь своей дочке со стулом спасибо заранее
Добрый день! Если даете грудное молоко, то нужно держать диету без молочных продуктов. Зеленый стул говорит о том, что смесь тяжелая и трудно переваривается, вызывает дисбаткероиз. Смесь нужно поменять на смесь фрисопеп или фрисовом. И обязательно сдайте анализ на дисбактериоз! С уважением, Екатерина Анатольевна