Консультации / Педиатрия

Посоветуйте лекарства от коликов газиков

Добрый вечер! Моему ребенку 3 недели и нас начали мучать газики. Пока пьем плантекс, какие еще можете посоветовать лекарства, можно и на травах. Спрашивать у своих врачей толку нет, они ничего не говорят...говорят только что в таком возрасте это нормально.
Здравствуйте! бебикалм, эспумизан, массаж животика по часовой стрелке, минуя область правого подреберья, приведение ножек к животику. Никаких градусников и ватных палочек для раздражения ануса использовать нельзя. При сильном приступе колик можно использовать газоотводную трубочку, как ее ставить Вам должна показать медсестра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся