Консультации / Гастроэнтерология

Ребенка мучают газики

Добрый день.Ребенку 1,4 года,по ночам сильно мучают газики,они не отходят и он поачет,всю ночь крутится,вертется и только утром просыпается и все отходит у него.Ничего вредного не ест,на ночь едим грудь.Сдавали в год на дисьактериоз и капронрамму все в норме.С чем это может быть связано?уже измучились все((
Здравствуйте. Ребенок требует осмотра, оценки данных анализов кала и данных УЗИ ОБП. Важно уточнить, что предшествовало ухудшению состояния. есть ли прикорм и какой? Почему продолжаете грудное вскармливание? Во сколько последний прием пищи? Даете ли ребенку водичку?