Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

Добрый день роман. У меня беда. Не успев толком вставить свой прибор во влагалище,я уже чувствую,что сейчас кончу. Грубо говоря,меня хватает на 10 секунд. Мне 28 лет.Женат. Примерно в 22 года был обнаружен хр. Простатит. Пролечился пол года,отпустил.Конечно дает о себе знать ( в туалет,в холод особенно,часто бегаю; если попить пиво,так можно не выходить из туалета). Ранее хоть минуту-две,а порой и более получалось сдержаться. При употреблении алкоголя тоже затягивалось. А в последнее время(примерно около года) совсем плох стал. Пробывал анистетиком брызгать.Немного (не на долго) помогает,но это уже не то. И оральный секс в этом случае исключается. И алкоголь перестал тормозить.Ну может если только водочки хорошо вмазать,но я не любитель,пью легкие спиртные напитки. Ранее уже обращался к интернету.Пишут,что надо анализы ,не помню уже какие,сдавать.Но на поход к хорошему урологу сейчас к сожалению нет средств. А кто-то пишет,что не нужно было дрочить с 10 лет.От этого якобы все идет. Хотелось бы,роман,и вашего совета услышать.Может что-то без анализов попить можно.И если да,то в каких дозах и сколько времени? Заранее огромное спасибо.
Я назначения не делаю, тем более без анализов. Я провожу платные интернет консультации, но не на этом сайте. А на счет того что у вас быстрое семяизвержение- нужно обследоваться на половые инфекции, на воспалительные болезни, пройти консультацию невролога и потом приступить к лечению, которая состоит из нескольких этапов.