Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте! Заболели перед выходными, вопрос предварительный для себя.Ребенок (3,4 года) сразу после острого бронхита (кололи антибиотик), заболел ветряной оспой. Можно ли принимать бронхо ваксом во время ветрянки? Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно, если до начала заболевания при приеме препарата не было побочных реакций. Если прием еще не был начат, лучше дождаться выздоровления.