Консультации / Стоматология

Приём Ермаков А С

Здравствуйте алексей сергеевич! Посоветовали вас как хорошего специалиста. Записалась к вам на приём в зеленоград. Но только на 19 января! Хотела бы узнать где вы принимаете кроме зеленограда и можно ли к вам записаться на более раннюю дату.
Здравствуйте, только в Зеленограде. Пациентов, у которых сделано КТ, приглашают раньше, когда появляются свободные смены или промежутки в расписании.