Консультации / Стоматология

Температура при ношении брэкитов

Добрый день!Мне поставили брэкиты пока только на верхнюю челюсть, 12 авг 2012 г, после этого было только 2 приема, подтягивали и меняли резиночки, в середине сентября зубки заметно уже встали правильно, но уже 2ю неделю замечаю что держится темп 37, 37.3 мах, Подскажите пожалуйста, это так должно или нужно обратиться к врачу?
А зачем вы ее так часто измеряете? Температура до 37.3, если не вызывает общих недомоганий, является вариантом нормы. Это не должно быть связано с ортодонтическим лечением