Консультации / Наркология

Последствия

Добрый день, употреблял слабые наркотики 7 лет, тяжелые 3, вот не употребляю тяжелые 10 месяцев и слабые и алкоголь 2 месяца, однажды у меня случился какойто непонятный приступ, или давление сильно поднялось или тахикардия или аритмия не понятно, не мог стоять на месте надо было постоянно двигаться, чуть не падал в обморок, очень сильно испугался, спустя 4 часа и 4 таблетки новопасита меня попустило и я бросил тяжелые и легкие, но начал пить дабы перебить зависимость, но потом опять начал курить, но курил в 10 раз меньше, я и раньше бросал на некоторое время, но когда начинал меньше курить не ставал, а после непонятного приступа в 10 раз меньше это меня смутило да и кайф был не таким, скорее всего похоже на давление+слабый кайф. Когда пил спиртное то мог покурить больше да и опьяняло слабее как бы это небыло странным, но однажды у меня повторился приступ, но зная как с ним бороться я принял успокоительное и пытался себя успокоить не сидя на месте, так как чутли не терял сознание пытался отвлечься и через 4 часа меня отпустило я лег спать, теперь я не употребляю вообще нечего, но недавно пил кофе частенько оно меня бодрило своего рода давление повышало и было похоже на кайф, и в один раз у меня повысилось давление, я не спал всю ночь, было похоже на приступ, который был ранее, но не такой сильный, и я кофе теперь не пью, а давление досих пор скачет да и чувствую себя все время будто под кайфом, помогите что мне делать, может мне надо сделать детоксикацию? Может оно не может выйти с меня? Хоть и 10 месяцев тяжелых не употребляю и 2 месяца не курю и не пью, сигареты не курю более 3 лет. Я просто очень мнительный и когда хватает давление зацикливаюсь на этом и мне становится страшно. Подскажите пожалуйста. Хочу вылечиться.
Для начала нужно пройти полное обследование орназима. Сделать МРТ Головного Мозга. Если органической паталогии не найдут, значит вам нужно найти хорошего психотерапевта.