Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте , мне удалили зуб, удаление было сложное так как зуб в процессе удаления начал рассыпаться , к тому же обнаружили гранулему на корне зуба . Врач (как оказалось) был не опытный, хотя отзывы о нем были хорошие . У меня вопрос , 2й день после удаления температура доходит до 37.6, Нормально ли это ? К тому же в лунке не образовался сгусток который должен был быть . Нормально ли это и что делать дальше ?
Здравствуйте, да это все нормально. Полоскать рот аккуратно. Если есть сомнения относительно сгустка- сходите к врачу, самостоятельно он не появится.
Консультация врача стоматолога на тему «Удаление зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 ноября 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.