Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте , мне удалили зуб, удаление было сложное так как зуб в процессе удаления начал рассыпаться , к тому же обнаружили гранулему на корне зуба . Врач (как оказалось) был не опытный, хотя отзывы о нем были хорошие . У меня вопрос , 2й день после удаления температура доходит до 37.6, Нормально ли это ? К тому же в лунке не образовался сгусток который должен был быть . Нормально ли это и что делать дальше ?
Здравствуйте, да это все нормально. Полоскать рот аккуратно. Если есть сомнения относительно сгустка- сходите к врачу, самостоятельно он не появится.