Консультации / Психология и психиатрия

если ты никому не нужна

Меня зовут наташа,мне 33года,была замужем-развелась из-за того,что бывший бил.,и беременную,после.Сейчас живу с родителями,сыну 13 лет,были подруги,а сейчас их нет за год все от меня отвернулись,всем подругам помогала,в беде,отвернулись.А сейчас с матерью не могу найти общий язык,каждый месяц устраивает скандалы,в молодости ее слушала,а сейчас говорю все напрямую,но не слышит меня она,выгоняет из дома с ребенком,чтобы я почувствовала что такое тяжело,мне сейчас и так очень тяжело.Друзей нет,подруг тоже,любимого тоже-вот и думаешь что никому не нужна.Работать работаю,денег мало,алиментов тоже,мать ссоры делает из-за денег.Я не знаю что делать,как поменять свою жизнь ради ребенка
А может вы подумаете, как поменять свою жизнь ради себя самой прежде всего? Вот для себя - что бы вы в своей жизни хотели бы изменить? И какими способами вы готовы это делать?