Консультации / Стоматология

После удаления болит лунка

Здравствуйте! Удалил верхнюю семёрку 9 октября. Боль не проходила. Через 10 дней показался хирургу , посмотрела: сказала лунка нормальная. Болит дальше начал пить нимесил. 28 Октября пришёл к платному хирургу, сделали кюретаж. Болит дальше. Пью нимесил.Приходил ещё несколько раз закладывали лекарство. Но боль снова возвращается.Болит десна с наружной стороны.Лунка не зарастает вижу кость . Что так может долго болеть? На десне два дня назад появились белые пузырьки, потом лопнули. Врач сказал полоскайте содо-соляным раствором. А боль то не проходит??? Спасибо.
Скорей всего оголенный фрагмент кости и беспокоит. В такой ситуации мы обычно удаляем оголенный фрагмент стенки лунки если нет возможности наложить швы.