Консультации / Стоматология

После удаления из лунки торчит часть челюстной кости

Удаление прошло быстро и хорошо, все корни вышли целыми, лунка большая т.к. зуб №6, но через пару дней и увидел в лунки остатки пищи, сколько смог убрал ватной палочко, но одно пятнышко примерно 1-2 кв. мм не убиралоь, я взял зубочистку и попробвал им, но он твердое - это кость торчит!!!! Что делать? из лунки торчит часть кости челюстной
. Доброго дня! Если не затятется, что вряд ли то скусит может только стоматолог. Лопатин.