Консультации / Отоларингология

Проблема с дыханием

Здравствуйте, мне 23 года, у меня следующая проблема. Около 5 лет стабильно закладывал нос, то одна сторона, то другая, без каких-либо выделений и т.П. В этот период постоянно пользовался сосудосужающими каплями "ринорус", они помогали. Недавно обследовался у врача-лора, после осмотра и анализов назначили операцию по выжиганию носовых раковин. Операция прошла успешно, нос начал нормально дышать, но через некоторое время одна и та же ноздря стала снова закладывать. Ходил к тому же врачу, он ничего не обнаружил, но одна ноздря все равно не дышит. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Сделайте компьютерную томографию( КТ ) пазух носа, возможно, есть какой-то воспалительный процесс с одной стороны. Иногда однократного прижигания нос.раковин недостаточно, и нужно повторить процедуру.