Консультации / Наркология

Употребление гашиша

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как можно определить, курит человек гашиш или нет? Мой молодой человек на протяжении долгого времени курил гашиш ,сначала он скрывал это, потом я случайно узнала ,и мы с ним очень сильно ругались на эту тему.В итоге он мне сказал,что не хочет со мной ругаться и пообещал больше не употреблять.Но при этом он общается со своим другом,который делает это каждый день.Мы живем вместе.Оба работаем,и я не всегда могу его проконтролировать,т.к к сожалению я ему недоверяю в этом плане.Я переживаю,что мой м.ч может делать это на работе.И я хочу узнать,сколько может длиться действие этого наркотика,и по каким признакам можно понять,что он в течении дня употреблял?Потому что вечером,когда мы встречаемся дома,у него нормальные глаза и поведение ничем не отличается от обычного.Но спит плохо дергается, разговаривает и смеется во сне.Я не знаю что думать,и как определить когда он употреблял гашиш,а когда нет?Помогите пожалуйста советом.Спасибо.
Вам лучше обратится к наркологу. И снять все вопросы.
Консультация врача нарколога на тему «Употребление гашиша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.