Консультации / Наркология

Проблемы с головой стал уходить часто из реальности после употребления Гашиша

Здравствуйте, употребил впервые в жизни "гашиш", после которого уже 6 месяц я ухожу часто в себя и резко возвращаюсь. Все, что происходит вокруг, я понимаю. После этого я понял, что наркотики это большое зло и теперь мне страшно за свое здоровье. Такое состояние появилось как раз-таки во время употребления. Я думал упаду в обморок. Что делать, как мне избавиться от этого состояния? Стоит ли проверять голову и вылечится или уже нет?
Вам лучше обратится к наркологу. И снять все вопросы