Консультации / Наркология

Долго держится температура после первого употребления гашиша

Попробовал гашиш, первый и последний раз. Через 15 мин после употребления начало казаться что правая сторона тела становится горячее, и в результате какой-то приступ страха,учащенное сердцебиение. Следующие пару дней слабость, болела голова, иногда боль была пульсирующая. А затем,вот уже почти месяц, постоянная температура 37/37.2, Бывало поднималась до 37.4. Температура снижается к ночи, до 36,2 -36,6. Такая же и утром. Были еще похожие 2 приступа, но уже полегче,и я быстро себя успокаивал. После приступов озноб. Сдал анализ мочи, терапевту не понравилось, сделал узи, сказали что пиелонефрит. Лечил его 2 недели, бестолку. Никаких болей в почках не было, мочился нормально. Анализ крови был в норме. На днях сдал общий анализ крови, и на гормоны. Анализ крови в норме, только понижены лимфоциты (16%) при норме 19-48%. Так же какие то данные по лимфоцитам,(не знаю что это), 1.40 При норме 0,90-4,20. Ттг 1.500 При норме 0.400-4.000. Т4 свободный 14.57 При норме 7.70-14.20. Так же базофилы очень низкие, но не выходят за рамки. Неделю назад появилось редкое сухое покашливание, сейчас покашливание реже, но есть мокрота. Эндокринолог напугал меня различными последствиями, назначил узи щитовидки и повторную сдачу анализов т4. Так же сказал побывать у невролога, и заикнулся насчет нарколога. Что же со мной такое? Насколько все может быть серьезно? Постоянные мысли об этом. Когда в интернете искал заболевания по симптомом, выдавало столько всего, что становилось страшно)
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться к психиатру-наркологу, для более детального обследования (в том числе головного мозга), с учетом всех анализов можно будет делать предварительные выводы. И с учетом полученной информации назначать необходимое лечение.