Консультации / Наркология

Последствия употребления гашиша

Здравствуйте! Я мужчина, мне сейчас 30 лет. Примерно лет с 16 и до лет, наверно 24, я регулярно употреблял гашиш. В то время у меня несколько раз, под действием канабаса были приступы головокружения (по моему это что то типа снижения давления), и один раз я даже сознание терял. Но это было уже давно. Последние лет пять я вообще не употреблял ничего подобного. Но недавно опять попробовал гашиш. И с моей головой что то случилось, не под действием гашиша а потом примерно через неделю началась головная боль (иногда такое ощущение как будто в голове сейчас что то лопнет в затылке и по бокам). И головокружение, после горячей ванны (это у меня бывает но, обычно не так сильно) , и, иногда, даже когда я резко встаю. Скажите пожалуйста: о каком заболачивании это может говорить? Что то с мозгом? (Кстати с психикой у меня полный порядок и синдромы касаются только физических ощущений, и два года я делал мрт: всё в порядке.) Или может быть с давлением? (Не знаю имеет ли это отношение к делу но я курильщик с 10 летним стажем) на сколько это может быть серьёзно и к какому врачу мне лучше обратиться? Какие можете дать рекомендации.
Сложно сказать. Слишком мало информации. Вам следует обратиться к невропатологу. Сделать МРТ головного мозга.