Консультации / Хирургия

Боль после лапароскопии

18.10.15 Сделали операцию по удалению правой маточной трубы путем лапароскопии. Операция была полостная. Сейчач я вышла на работу, работаю в среднюю силу, но со второго дня работы началось жжение в области шва (в этот период у меня как раз сошли корочки) на третий день появилась резкая и кратковременая боль в области шва (такое было 2 раза за день). Это нормально при заживании шва? При прощупывании чувствую только нитки возле внешнего шва, шов безболезненный. Так же болит кишечник при прохождении газов и тянет яичники редко. Стоит бить тревогу или это нормальные явления?
Здравствуйте. Мне кажется, что пока у Вас все нормально. Просто, я так думаю, не рановато ли Вас выписали на работу? В этом все дело. Если работа требует физический усилий, то в поликлинике через ВК надо Вам получить справку на легкий труд. Здоровья Вам.