Консультации / Андрология

Вероятность беременности результат спермограммы

Здравствуйте! Мне 35 лет. Недавно сдал спермограмму. Возможна ли зачатие с данными результатами. Зачать ребёнка с женой в течении 6 месяцев не получается. Прошу вашей помощи. Результаты анализа: 1. Период воздержания 2 дня 2.Объём эякулята - 2.6 Мл 3.Консистенция вязкая разжижение 20 мин. 4.Вязкость 0,5 см 5.Цвет бело-сероватый 6.Запах спермина 7. Ph - 8 8. Концентрация клеток сперматогенез 2,83 млн/мл 9. Концентрация лейкоцитов 0,4 млн/мл 10. Эритроциты отсутствуют 11. Слизь незначительное количество 12. Концентрация сперматозоидов 26 млн/мл 13. Общее количество сперматозоидов в эякуляте 67,6 млн 14. Общее количество подвижных сперматозоидов 33% 15. Общее количество прогрессивно-подвижных сперматозоидов 25% 16. Жизнеспособность(процент живых) 82% 17. Агрегация выражена слабо (единич. Агрегаты до 30 сперм. На слизи) 18. Агглютинация отсутствует 19. Морфологически нормальные сперматозоиды (по крюгеру) 6%
Мало сперматозоидов, плохая морфология, и снижена активность. Зачатие скорее невозможно. Вам нужно детальное обследование и лечение.