Консультации / Педиатрия

С какой вакцины начинать прививаться

Добрый день. Нам 1год 2мес. Из прививок были сделаны только бцж-м и гепатит в в роддоме. Больше на 1 году не прививались, так как невролог дал медотвод. Скажите какую прививку нам делать теперь? Акдс или корь, краснуха паротит? Реакцию манту сделали.
Добрый день! В данном случае последовательность не имеет значения. Могут даже 2 одновременно поставить, но обычно начинают с АКДС. Здоровья Вам!