Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

У моей младшей сестры мы обнаружели гельмитов.Они маленькие и белые 0,6мм.В аптеке посоветовали немозол.Вроде бы прыщи на коже начали уменьшаться но прошло уже 6 месяцев.Вы не могли бы посоветовать лекарство которое может ускорить выведение гельмитов из организма.С большим уважением Юлия.
Здравствуйте Юля! Лечением остриц (это, наверное они и есть) должны заниматься педиатры или инфекционисты, которые назначат комплексное лечение, а не "аптекари"! При лечении немозолом острицы покидают кишечник в течении 3-5 дней!