Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин

Добрый день! Шесть дней назад, мне провели операцию по полному удалению миндалин под местным наркозом хирургическим путём. Из больницу уже выписали, но вчера начались странные ощущения. При глотание отдаёт в область сердца и задевает не много плечо, ощущение больше не болевые а подёргивающие. Что это может быть и стоит ли мне волноваться по этому поводу?
Здравствуйте! В послеоперационном периоде возможны болевые ощущения в области глотки. Поправляйтесь!