Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

Здравствуйте, мой диагноз:геморрагический инсульт по типу подострой субдуральной гематомы из сосудистой мальформации правой гемисферы мозжечка, острый период от 13.09.15, Синдром мозжечковых нарушений. При выписке назначен цераксон питьевой 1000мг день. Принимаю 16 день, после принятия лекарства тянущие боли в области мозжечков, как будто два мячика скрученные тюкают, левая сторона головы регирут больше болезненно:тянет внутри уха, болевые ощущения. Ночами не могу уснуть, голова "живет своей жизнью" трудно найти удобную точку на подушке. Врач сказала не обращать внимание. Пульсация в ушах стала приглушенней и это радует. Вопрос: продолжать пить цераксон 1000мг, или снизить дозу до 500мг?
Мне кажется, что ваша проблема больше эмоционального характера. Почитайте вот эту статью - http://drbondarenko.ru/?p=1335