Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

Добрый день. У моего брата , ему 38 лет, 19 часов назад случился геморрагический инсульт. Он потерял сознание. У него парализована правая сторона. Скорая приехала через 5 мин., его доставили в реанимацию. По дороге в больницу он приходил в себя на 2 мин. Разговаривать не мог, толь на вопрос только моргнул. Сейчас находиться под искусственным дыханием. Через час должны сделать МРТ. В себя практически не приходит. Скажите пожалуйста, есть ли шансы выжить и поправиться. По возможности ответьте быстрей. Может у вас будут советы что делать.
Здравствуйте. Извините пожалуйста за длительный ответ. Надеюсь с Вашим братом все в порядке. При необходимости отвечу на Ваши вопросы. С уважением, И Сун Чер.