Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина или абсцесс

Здравствуйте, у меня увеличена левая миндалина, уже недели 3 там гнойный налет. Температура повышалась до 39. А последние 4 дня больно глотать пищу, да и она как бы "застревает". Скажите, пожалуйста, это не абсцесс? И стоит ли обращаться к специалисту?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам стоит обязательно посетить врача в ближайшее время!