Консультации / Лекарственные препараты

Прием аминокислот и других препаратов

Добрый день! Я принимаю препараты: pure cla 1250-3 разв в день, carnitine pro caps- два раза в день, artroblock forte два раза в день и bcaa 1000caps в нетренировочный день два раза по две капсулы,в тренировочный (занимаюсь два часа в зале, плюс час в бассейне)- добавляю две капсулы до тренировки и две после. У меня вопрос-сочетаемы ли эти все препараты? Не вредит ли такое колличество?
Добрый день! Эти препараты совместыми, но как при любом приеме добавок нужно делать перерывы между курсами. Здоровья Вам!