Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте. Сыну 5 лет и 5 дней назад сделали обрезание. Почти вся головка покрылась тёмной и бортовой корочкой. Делаем ванночки из марганцовки и мажем левимиколь. Что делать с корочкой?
Здравствуйте, не размачивайте корочки, достаточно мази. После полного заживления (2-3 недели) крочки самостоятельно отойдут.