Консультации / Педиатрия

Ребенок ночью не встает в туалет

Добрый день, подскажите к камому врачу обратиться! Мальчику 6 лет до 3х лет ночью спокойно вставал и ходил в туалет, потом прекратил вставать и я его стал поднимать! Если ребенка не разбудить, то он сам не встанет и обязательно описается! Потом проснется и предет ко мне! Днем я когда с ним разговариваю он все ронимает, что это не хорошо писать в кровать и всегда говорит, что больше не будет. Но постоянно все повторяется! Мальчик в сентябре пошел в школу кже!
Здравствуйте! Обычно при таких жалобах для начала рекомендуют соблюдать питьевой режим, не поить за часа до сна, перед сном напоминать про туалет и т.д. И еще нужна консультация невролога. Иногда это бывает проявлением какой-то неврологической проблемы, например, межпозвоночной грыжи.