Консультации / Педиатрия

Ребенок часто ходит в туалет

Добрый день. Сын часто ходит в туалет, особенно ярко выражено это перед сном.Ему 5, 5 лет.Продолжается это около месяца, болезненных ощущений нет, ночью спит спокойно, не уписивается, но под утро , около 5-6 часов обязательно встает в туалет и может спать дальше. Хочу сдать анализ мочи. Возможно еще нужны анализы? Подскажите, что делать в таком случае
Добрый день! На данном этапе будет достаточно только анализа мочи. С уважением, Екатерина Анатольевна