Консультации / Сексология

Не встает полностью

Здравствуйте! Начал мастурбировать примерно с 5-ти лет, затем в возрасте около 14-ти лет занятия мастурбацией приобрели нездоровый характер - снятие стресса, лет в 16 перешли в мастурбацию, чтобы доказать себе, что не импотент. Из-за этого появилась ипохондрия по поводу генитальной области, вечному поиску проблемы со своей эрекцией, качеством возможной половой жизни (которая еще не наступила), болячек, которых нет. Появились проблемы с мочеиспусканием (нервничал и хотелось в туалет, нервничал и болела промежность после оргазма). Я очень неуверен в себе из-за того, что меня травили в начальных классах школы, но пытаюсь с этим бороться, разным образом маскировать, но ход мысли изменить не могу. Опыта с противоположным полом не было, подруг для общения не было. Детская любовь в 12 лет неаккуратно обошлась с моими чувствами. Походы в тренажерный зал, которые я начал в 14 лет, превратились в адовы муки по выпусканию пара с неадекватно большим весом отягощений и интенсивностью к 16-ти годам (несколько раз тошнило на тренировке), и подкреплялось это тем, что я не видел результат (а он был). В 17 лет к весне подкрепились другие нарушения в мочеиспускании - выпрыскивалась моча после самого процесса, когда нагибался или садился. Тем летом у меня появилась первые отношения с девушкой, с которой мы встречались для ласк две недели, потом расстались. В это же лето я встретился с девушкой, которую полюбил, и с которой я хочу связать свою жизнь. Мне 18 лет. Я девственник. Я долго не верил, что меня кто-то может любить просто так, потому что я есть, из-за чего девушке было больно. По определенным причинам мне пришлось с ней разлучиться, теперь мы разделены расстоянием, и на этот период накопилось напряжение по этой теме. При мастурбации в этот период, оргазм был смазанный (в то время все были такие) и головку я чувствовал все хуже с каждым разом - фрикции были очень быстрыми и я хватался за каждую волну возбуждения, чтобы выдавить из себя семя. Онанизм был всегда сидя. Одной ночью я очень долго пытался заснуть на правом боку, нервничал и переживал, у меня как будто кольнуло нерв под головкой и резко напряглась какая-то мышца. Теперь у меня ослабела чувствительность этой половины гениталий. На утро я обнаружил, что у меня эрекция, но я почти не чувствую приятных ощущений даже при напряжении мышц, когда придавливается головка к одеялу. Ночные эрекции пропали. Затем я неделю не мастурбировал и старался себя успокоить, избавиться от стресса. Я поверил своей девушке. Попробовав сегодня возбудить эрекцию стоя, пенис встал только на половину. Но при попытке сидя, притока крови оказалось достаточно для полной эрекции. Сколько стоит подождать, чтобы она восстановилась полностью, перед тем, как идти к специалисту? Я хочу доставлять своей девушке удовольствие по-максимуму. Что я должен сделать для своего здоровья в текущей ситуации? Либидо очень низкое, фантазия очень ленивая на тему сексуальности.
Здравствуйте. Вы напрасно все свои проблемы валите в одну кучу, а потом оправдываете их наличием мастурбации. Она тут ни при чем, все проблемы - только от Вашего характера, который постоянно держит Вас в напряжении и в состоянии депрессии. Вам нужно уже сейчас посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы нормализовать и настроение и понимание происходящего. Тогда многое изменится. Удачи!