Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто бегает в туалет

Здравствуйте. Ребёнку 3.10, стала часто бегать в туалет. Может бегать пописать каждую минуту раз по 15, потом начинает играть,забывает и может проиграть без туалета пол часа-час. Ночью в туалет не встаёт,спит всю ночь. Днём так же:перед дневным сном раз 10 бегает,но когда заснёт-спит около 2-х часов. Анализ мочи сдали-никаких отклонений не показал. Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Может, стоит сдать какие-то ещё анализы??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо исключать нестроганый мочевой пузырь. Ребёнку нужно провести узи мочевого пузыря до микции и после, урофлоурограмму. Консультация нефролога и нейроуролога. С уважением Андреяхина А