Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста перешли сегодня полностью на новую смесь нутрилон комфорт ,и у сына начался зелёный стул и ванючие пуки . Почему так ,смесь опять надо менять ?
Добрый день! да, это говорит о том, что смесь не подходит, трудно переваривается и вызывает рост патогенных бактерий, отсюда и зеленый стул! Смените смесь на фрисопеп и сдайте анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна