Консультации / Педиатрия

Прививки

Моей дочери 9 лет. В декабре этого года, в школе ей должны сделать прививку - корь-краснуха-паротит. Знаю, что эту прививку делают в раннем возрасти и 6 лет, а если ребенок не прививался, то в 13 лет. В младшем возрасте ей эта прививка была сделана, а вот в 6 лет не помню, так как она ходила в детский сад и карты у меня нет. Соглашаться ли на эту прививку в школе???
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на напряженность иммунитета, результат покажите иммунологу .