Консультации / Педиатрия

Ребёнок ни чего не ест

Здравствуйте,проблема в том что не знаем к кому обратиться?Доча 1 год и 6 месяцев,была сильная рвота,за ноч 5раз,вызвал скорую,температура37.5,В скорой проявили недовольство что вызвали,увезли в инфекционное отделение,положили,пролежали 5 дней,выписали,все анализы какие брали сказали в норме,но на выписке написали кишечная инфекция,при этом в течении 5 дней ни чем не лечили,вчера под утро ребёнку сного было прохо,сташнило,настроение игривое,ни чего не ест обсолютно,теряет вес,за неделю потеряли с 9.8,До 9.1,В свою поликлиннику пошли,простояли3часа и 20 минут,зашли на приеме мед сестра,врача нет(вышла)первый вопрос -что пришли?Ни прививку,ни температура не интересует,хотя я знаю что в полтора года нужно ставить какую то прививку,чтото написала,я обратился с жалобой,она даже не посмотрела и сказала что все с вами нормально,следующий заходите,в этот же день доче стало плохо,после чего прошёл тот случай,я вызвал скорую,выше описывал,решили заняться самолечением,проглистогонили,даем мероместим и детский линекс,но что на самом деле это может быть?И куда нам обращаться?
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэентерологу, сдать анализ на дисбаткериоз. У ребенка скорее всего была нагрузка на пищеварение и ему нужно восстановиться. Для этого назначают питье ромашки, панкреатин во время еды, ограничение сладкого и молочных продуктов. Здоровья Вам!