Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте,нам идёт седьмой месяц а мы до сих пор без прививок(только что в род доме ставили) у нас с двух месяцев был диатез,потом дисбактериоз,потом бронхит,потом опять пищевой диатез,потом простуда выздоровели,через неделю опять заболели. Кашель с мокротой и хрюкает носик,но сопелек нет. Скажите пожалуйста,не страшно,что нам начнут так поздно делать прививки,не навредит ребёнку?
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, многим деткам проводят вакцинацию по индивидуальному графику позже рекомендованного национальным календарем прививок срока, главное, чтобы прививки ставили при условии полного здоровья сертифицированной вакциной. Перед вакцинацией обязательно нужно сделать клинический анализ крови и общий анализ мочи, показаться педиатру. Если будут вопросы, пишите!