Консультации / Педиатрия

Прививка манту

Ребенку 7 лет сдлали манту увеличена 11 мм, до этого все время была норма, анализы и снимок в норме назначили изониазид стоит ли его пить?
Добрый день! Можно сдать диаскин тест, он применяется как альтернатива манту и дает более точный результат, исключая аллергическую реакцию на манту. Здоровья Вам!