Консультации / Гастроэнтерология

Болит низ живота слева

Добрый день, доктор!! 3 Месяца назад я начала чувствовать периодическую тошноту в независимости от приема пищи и времени суток. До рвоты не доходило, тошнота могла появится на 10-15 мин и исчезнуть и так 5-7 раз в сутки. Периодически ощущался дискомфорт в области желудка. Обратилась к гастроэнтерологу, делали узи брюшной полости и гастроскопию. Выявлен рефлюкс и лимфойдный гастрит, анализ на хеликобактер положительный. Выписали таблетки денол, вельпрофен, мезим, отвар ромашки. По назначению повторно фгдс мне нужно делать через 3 мес. Но вот уже длительное время меня беспокоит следующее: периодически начинает болеть низ живота слева. Я была уверена, что проблема по гинекологии, но узи малого таза и мочевого пузыря показали, что все в норме. Боль усиливается при физ нагрузке, когда сажусь. Иногда проходит в течение получаса, иногда ноет полдня, часто сочетается с тошнотой и дискомфортом в области желудка. А сегодня ночью помимо живота болели ноги. Боль как будто начинается в боку и отдает в ногу. Я подозреваю, что это может быть кишечник, а какие анализы сдать, не знаю. Читала про колоноскопию и так поняла, что процедура болезненна и не всем назначается? Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать обследование.
Подозреваю, что начать лучше с невролога, симптомы очень похожи не ущемление нервного корешка.