Консультации / Гинекология

Ужасно болит внизу живота при приеме Джес

Здравствуйте. Я начала принимать Джес после родов на 28 день, как написано в инструкции. Грудью не кормлю, месячных не было. На 2-ой день начало болеть низ живота слева. Врач сказал. что это фолликул увеличен + киста. Прописал свечи Диклофенак. Через 3 дня снова пошла к врачу, т.к. боль увеличилась. В этот раз он сказал, что я беременна 6 недель. видит желтое тело. Но это исключено, т.к. после родов прошло 4 недели, и сексом с мужем занимались после 2 недель от родов и с презервативом. На следующий день боль прошла, но начались кровяные выделения. А сегодня боль снова вернулась и кровяные выделения увеличились. Что это может быть и стоит ли продолжать прием Джес?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи. Причин множество.
Консультация врача гинеколога на тему «Ужасно болит внизу живота при приеме Джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Задать вопрос