Консультации / Отоларингология

Гайморит у ребенка 3 года

Добрый вечер!Ребенок начал ходить в сад и начался насморк просто подтекала слизь прозрачная и кашель,врачи 7 месяце уже лечат бронхиты,потом заметила начались у него отеки под глазами и синяки,пошли к лор-врачу назначил анализ отпечаток с носа аллергии был 1% ,а были лейкоциты по всей поверхности,назначил снимок сделали а там двухсторонний гайморит затемнены пазухи носа,лечение было такое лараксон по 750 по 3 кубика 2 раза в день 5 дней,изофра 7 дней,синупред ,солевой раствор,лоратадин, и ингаляции декасаном (есть небулайзер) .Вроде все прошла кашля нет и тут через 4 дня опять полный нос прозрачной слизи и отеки под глазами.Посоветуйте,что делать дальше?Антибиотик давать опять не хочется.Спасибо за консультацию
Здравствуйте! Повторно показать ребенка доктору. Симптомы не заболевание а надо лечить заболевание