Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

После удаления зуба мудрости в лунке белый плотный налёт, после удаления прошло 3 недели. Болей нет, опухоль десны прошла. Белый налет так долго не проходит — это нормально? Может ли это быть гной ?
Здравствуйте! Если не болит , это хорошо. Ватной палочкой, смоченной в 3% растворе перекиси водорода аккуратно снимите повехностный белый налет. Так у вас лунка быстрее будет заживать.