Консультации / Педиатрия

Йодомарин 100

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли давать ребёнку для профилактики дефицита йода йодомарин 100? Ребёнку 1 год, читала в статье что нужно давать с 6 месяцев до 3 х лет. Правда ли это? Заранее спасибо
Просто так, для профилактики не надо давать препараты. Для этого есть фрукты, овощи, добавки к пище