Консультации / Эндокринология

Как принимать Йодомарин

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать Йодомарин на голодный желудок. Написано, что принимать нужно утром после еды, дочери 13 лет, встаёт в школу без меня, не хочет завтракать и как следствие не пьёт препарат. Спасибо
Здравствуйте! Йодомарин можно принимать в любое время суток, не обязательно после завтрака, но лучше после еды.