Консультации / Эндокринология

Йодомарин

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 19 ЛЕТ, В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ИСПЫТЫВАЮ СОНЛИВОСТЬ, УТОМЛЯЕМОСТЬ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, СУХОСТЬ И ЛОМКОСТЬ ВОЛОС И НОГТЕЙ, СУХОСТЬ КОЖИ, БОЛЕЗНЕННЫЕ 2 ДНЕВНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ , А ОКОЛО 6 МЕС. УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ. ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, ГОРМОНЫ: ТТГ-2,81(N-0,35-4,0), СВ.Т4 -12,84 (N 11,5-22,7), АТ К ТПО - 0 (N 0-30). СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИМЕНЯТЬ С ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ЦЕЛЬЮ ЙОДОМАРИН? И В КАКОЙ ДОЗЕ?. СПАСИБО.
Здравствуйте, функция Вашей щитовидной железы в норме. Прием препаратов йода Вам не показан.