Консультации / Хирургия

мама...

Добрый вечер доктор у моей мамы очень сложная ситуация сначало был повышен киофибриноген 11 после появились на ногах язвы сейчас затянулись язвы общее состояние ужасное боли в руках ногах жжение даже иногда озноб врачи ничего не говорят приблизительный диагноз васкулит недеферинцированный анализы на маркеры все хорошие опухают коленки на руках сыпь в виде маленьких синячков некто из врачей не может утановить диагноз волос на голове совсем не осталось принимала очень сильные препараты 6 месяцев митепред по 7таблеток потом снизила до 3 недавно были у платного врача он говорит что это циироз печени анализы не подтвердили но печень в плохом состоянии сейчас пьёт гептрал но толку никакого прекратила пить метепред появились боли во всём организме подсажите что делать за ранее большое спасибо!!!!!
Здравствуйте. Извините меня, сразу скажу, что моя специфика это экстренная хирургия. И по Вашему вопросу, тем более через интернет, у меня ответа нет. По всей видимости случай у Вас не совсем простой и разбираться с ним надо серьезно, а не по переписке. С уважением.