Консультации / Хирургия

Операция по удалению аппендицита

Здравствуйте,скажите пожалуйста,18.10 Был удален острый катаральный аппендицит,выписана 28 числа, стоял дренаж неделю,затем вытащили потом на сутки опять ставили. Вообщем сейчас беспокоит что у меня держится температура днем 36.9 -37. К вечеру чаще всего спадает, скажите это может стать причиной для серьезного беспокойства?
Здравствуйте. Да нет, особых проблем не вижу. В случае появления боли, озноба, то тогда стоит обратиться к врачу. Здоровья Вам.