Консультации / Педиатрия

Ребенок содрал гемангиому

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен срочно ответ специалиста. У дочи вылезла гемангиома около 2 недель назад. Сегодня ночью она ее видать содрала. Было немало крови. Все лицо. Мы обработали ранку перекисью. Теперь иногда прижигаем слабым раствором марганцовки. Скажите пожалуйста, насколько опасны эти кровотечения? Она ее опять задела, немного кровь пошла, я опять перекисью ее. Не опасны ли для ребенка терять столько крови?
Здравствуйте. Вам надо срочно ПОКАЗАТЬ ребенка детскому хирургу.