Консультации / Онкология

Подскажите как устранить кровоточивость родинки???

Здраствуйте!У меня такая ситуация,У меня родинка с детства,я ее давным давно содрала,но потом она зажила не беспокоила.А сейчас а сейчас ее докринула и стала кровоточить засыхает кровь корочка отваливается и снова кровь.Я сейчас в другом городе,обратилась в онкологию сказали обращайтесь по полису.Я очень переживаю что делать может чем помазать?А обратится смогу в онкологию только через месяц.Подскажите что можно сделать ?
Здравствуйте,ваша родинка больше сейчас похожа на маленькую гемангиому,но,вы ведь можете обратиться в частный кабинет или клинику,чтобы вас посмотрел специалист.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.